Торжественное открытие Торгового Центра "вДом" с розыгрышем призов

8 сентября состоялось торжественное открытие Торгового Центра "вДом" - нового масштабного проекта, предлагающего широкий выбор материалов для ремонта и отделки. Это событие стало настоящим праздником для посетителей, которых ожидали захватывающие мероприятия и приятные сюрпризы.

Главным акцентом открытия стал розыгрыш ценных призов от магазинов ТЦ. Множество посетителей приняли участие в этой увлекательной акции. Каждый участник имел возможность выиграть что-то особенное.

Организаторы постарались задействовать публику на протяжении всего мероприятия. Ведущий создал легкую и веселую атмосферу, наполнившую торговый зал позитивными эмоциями.

Кроме того, на мероприятии присутствовали аниматоры, которые завораживали малышей своими яркими костюмами и разнообразными развлечениями. Что может быть лучше, чем видеть радость на лицах детей и взрослых?

Гости смогли познакомиться с уникальным ассортиментом отделочных материалов и элементов интерьера, представленных в Торговом Центре вДом.

Многие из посетителей воспользовались отличным поводом выбрать что-то по душе для своего дома по привлекательной цене, ведь в день открытия действовали скидки до 20%.

8 фото